Можете ли Вы проставить апостиль на свидетельство о рождении?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно уточнить следующее:

  • В каком регионе РФ выдано свидетельство о рождении?
  • Апостиль требуется проставить на нотариально заверенную копию или на оригинал документа (данную информацию вам может предоставить компетентный орган принимающей стороны)?

Если Ваш документ выдан в Москве или Московской области мы сможем проставить штамп апостиль как на оригинал, так и на нотариально заверенную копию.

Если Ваш документ выдан региональным отделом ЗАГС РФ, то апостиль на оригинал свидетельства о рождении нужно проставлять в главном архиве ЗАГС соответствующего региона РФ, а вот проставить апостиль на нотариально заверенную копию свидетельства о рождении мы можем в Москве. 

Если ваше свидетельство о рождении выдано в республиках бывшего СССР, то апостиль на оригинал свидетельства о рождении нужно проставлять в главном архиве ЗАГС соответствующей страны, а вот проставить апостиль на нотариально заверенную копию свидетельства о рождении мы можем в Москве. 

 

Проставление штампа «Апостиль» на документы выданные органами ЗАГС города Москвы и Московской области

Срок исполнения

Стоимость услуги

 

7 рабочих дней

4000 рублей / документ

1 рабочий день

8000 рублей / документ

0,5 рабочего дня*

12000 рублей 

 

Проставление штампа «Апостиль» в министерстве юстиции РФ, на документы удостоверенные нотариусами города Москвы и Московской области

Срок исполнения

Стоимость услуги

 

7 рабочих дней

4000 рублей / документ

1 рабочий день

10000 рублей / документ