Сколько делается справка о несудимости?

При обращении в наше бюро переводов мы поможем вам получить справку о наличии (отсутствии) судимости в кратчайшие, удобные для вас сроки. При этом вы получаете абсолютно легальную, выполненную в соответствующих отделах МВД РФ и прошедшую регистрацию в базе данных МВД РФ справку. Проверить подлинность справки можно обратившись в региональное отделение МВД РФ, которым она была выдана. Так же более подробно про проверку справки можно прочитать на нашем сайте.

Так же вы можете воспользоваться калькулятором расчета сроков получения справки.

 

Получение справки о несудимости за 5 рабочих дней:

Получение справок о несудимости (отсутствии судимости)
 
Срок исполнения Стоимость услуги
 
5 рабочих дней 8000 рублей / документ
 
Получение справок о несудимости (отсутствии судимости) + срочный апостиль
 
Срок исполнения Стоимость услуги
 
5 рабочих дней 16000 рублей / документ

 

Получение справки о несудимости при личном обращении в соответствующие отделы МВД РФ:

Приложение к приказу МВД России от 07.11.2011  № 1121

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. (выдержка)

Срок предоставления государственной услуги

  1. Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 дней с даты регистрации заявления в ФКУ «ГИАЦ МВД России» или ИЦ.
  2. При необходимости получения дополнительной информации в иных органах, организациях и учреждениях, срок рассмотрения заявления может быть продлен начальником ФКУ «ГИАЦ МВД России», ИЦ или должностным лицом, его замещающим, но не более чем на 30 дней, о чем уведомляется заявитель.