Для чего требуется справка об отсутствии судимости (справка о несудимости)?

За рубежом справка о несудимости может потребоваться для получения вида на жительство, оформление гражданства, ведения трудовой деятельности, открытия бизнеса, банковских счетов.

Также данная справка потребуется для трудоустройства, усыновления, при заключении контракта на военную службу, при выдаче лицензии на деятельность связанную с ценными бумагами, при проведении аттестации кадастровых инженеров и т.д.

Обращаясь в наше бюро, заявитель может сократить срок оформления данной справки до одного рабочего дня. Мы поможем Вам получить справку об отсутствии судимости (справку о несудимости) в Москве, в кратчайшие сроки, проставим апостиль (при необходимости), легализуем для Китая, ОАЭ, Кувейта и других стран, переведем на любой язык и заверим нотариально. 

 

Помощь в получении справок о несудимости (об отсутствии судимости) в Главном информационно-аналитическом центре Министерства внутренних дел Российской Федерации

Получение справок о несудимости (отсутствии судимости)

 

Срок исполнения

Стоимость услуги

 

1 рабочий день

16000 рублей / документ

5 рабочих дней

8000 рублей / документ

10 рабочих дней

3500 рублей / документ

15 рабочих дней

1500 рублей / документ

 

Получение справок о несудимости (отсутствии судимости) + срочный апостиль

 

Срок исполнения

Стоимость услуги

 

1 рабочий день

28000 рублей / документ

2 рабочих дня

24000 рублей / документ

5 рабочих дней

16000 рублей / документ

10 рабочих дней

11500 рублей / документ

Мы оформляем только легальные справки об отсутствии судимости (справка о несудимости). Подделка официальных документов преследуется по закону — ст. 327 УК РФ.