Я хочу получить гражданство России или переехать на постоянное место жительство из Узбекистана. Где я могу получить справку о несудимости?

Данную справку Вы можете запросить в компетентных органах Узбекистана или находясь в России обратиться в консульский отдел посольства Узбекистана. При истребовании справки через Консульство, запрос будет отправлен в Узбекистан. После получения данная справка должна быть переведена на русский язык и перевод должен быть заверен нотариусом. Если справка получена в консульском отделе посольства Узбекистана в РФ, ее нужно легализовать в консульском отделе МИД РФ.

Обращаясь в наше бюро, заявитель может сократить срок оформления данной справки до одного рабочего дня. Мы поможем Вам получить справку об отсутствии судимости (справку о несудимости) в Москве, в кратчайшие сроки, проставим апостиль (при необходимости), легализуем для Китая, ОАЭ, Кувейта и других стран, переведем на любой язык и заверим нотариально. 

 

Легализация документов, выданных консульскими отделами иностранных государств, расположенными на территории Российской Федерации, для компетентных органов Российской Федерации (справки об отсутствии судимости, справки о семейном положении)

Срок исполнения

Стоимость услуги

 

2 рабочих дня

6000 рублей / документ

Мы оформляем только легальные справки об отсутствии судимости (справка о несудимости). Подделка официальных документов преследуется по закону — ст. 327 УК РФ.